Добро пожаловать!

Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!

Сын готов выполнять Ваши поручения

Тема в разделе "Объявления жильцов", создана пользователем Юлиана, 14 фев 2018.

1. Юлиана

Юлиана Новичок

Симпатии:
    0
    " Я - ваш сосед. Меня зовут Артем Парфенов. Мне 19 лет, выполню Ваши поручения. 1. Погуляю с ребенком. Покатаю на санках, свожу на каток (есть бесплатный в школе 1874 на ул. Новикова до 17 ч работает) 2. Отвезу-привезу что-нибудь на общественном транспорте. Оплата проезда с Вас. 3. Встречу кого хотите на вокзале и в аэропорту. Знаю английский. 3. Сделаю стилизованный портрет в фотошопе в стиле советского плаката, пин-ап, средневековья. Примеры пришлю. Распечатаю и принесу. 4. Сделаю таблички в фотошопе для вечеринки или других целей. 5. Погуляю с собакой 6. Подожду в квартире доставку из интернет-магазина. Приму, проверю. 7. В ваше отсутствие могу кормить кошку или что то еще сделать. К себе взять не смогу - у сестры аллергия 8. Что-то тяжелое принести, унести, разгрузить смогу. 9. Помогу сделать домашку младшим школьникам. Выучить стих, что нибудь нарисовать, слепить. Могу обучить оригами. Размер оплаты на Ваше усмотрение. Есть карта Сбербанка. Звоните или пишите в вацап +79030082182"
    IMG_0010.JPG IMG_0004.JPG IMG_4308.JPG IMG_4310.JPG

2. Юлиана

Юлиана Новичок

Симпатии:
    0
    Сказал, что забыл про то что в магазин может сходить. В т.ч. Ашан, Леруа. Купить нужную вещь деталь..

Поделиться этой страницей