Добро пожаловать!

Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!

Нет Фундаменту!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ЮлияЛазарева, 26 окт 2017.

1. ЮлияЛазарева

ЮлияЛазарева Новичок

Симпатии:
    0
    уважаемые соседи! Хочу поделиться с вами своей грустью и предостеречь тех, кто выбирают сейчас подрядчика себе на строительные работы и поставку строй материалов и мебели. Оказавшись клиентом компании Фундамент, я 100 раз пожалела об этом.
    1. Сроки, которые заявлялись при подписании договора не то, что не собоюдаются, а нанлым образом игнорируются. При заключении договора 3 марта мы на сегодняшний день имеем ремонт на половине пути.
    2. Прораб и рабочие вообще игнорируют сроки, время и тд - работают по 2-3 часа в день.
    3. Офис материалы привозит - когда получится.
    4. Заказав у них кухню и двери в начале августа - и дождавшись времени , когда должна быть поставка с ужасом узнали, что они не пускали даже в производство!!!!
    В общем ситуация патовая . Никакой ответственности по договору , кроме 0,01% в день, но не больше 10%, к сожалению, НЕТ(

В итоге- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. И ищу юристов параллельно со строителями и гонками в поисках - где заказать кухню, двери , стеновым панели((((

Ps фамилии , если интересны- главный инженер - Александр, менеджер - малков Евгений, менеджер - гиковатая юлия, в салоне - Афанасьева юлия, Гусева Галина.

2. komand

komand Активный пользователь

Симпатии:
    36
    Вот меня бог увел....
    Рассматривал их как одних из потенциальных строительных компаний.
    Но выбрал других - тоже есть свои минусы - но в целом доволен

Поделиться этой страницей