Добро пожаловать!

Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!

Замена консьержей на чоп жк "Воробьевы горы"

Тема в разделе "Новости соседей", создана пользователем Sonne_35, 13 ноя 2018.

1. Sonne_35

Sonne_35 Новичок

Симпатии:
    0
    В жк "Воробьевы горы" в лифтах висят объявления о замене косьержей на Чоп. Якобы договор с компанией, предоставляющей их услуги закончился. Люди отработали по 10 лет, знают каждого, все москвичи, с образованием, среди них есть бывшие военные. Всегда улыбаются, здороваются. Да что там говорить, за столько лет уже привыкаешь к людям. И тут-Чоп, и ведь чопы тоже разные бывают, но тут вахтовый метод по 2 недели, то есть отработал и поехал назад, домой. А увидим мы этих людей через две недели снова? и как это отразится на безопасности комплекса? На пропускном пункте охраны я часто вижу новые лица и я совсем не хочу, чтобы так же было и вместо консьержей. Не секрет, что на работу вахтой приезжают разные люди, зарплата у них часто ниже, чем у местных жителей, работу многие воспринимают, как временную,отношение к ним у работодателей соответствующее, текучка. Что же ждет нас, жителей, с приходом чоп в наш дом?! Пока я в шоке от происходящего и кто следующий за консьержами? Коменданты? сантехники? электрики? У Вас такое не планируется?

2. glavred

glavred Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    537
    Планируется в тех корпусах, в которых оставались ещё консьержи с прежних времён. В 5 и 6 корпусах, а также в новых, у нас уже давно консьержи от ЧОП.
    Нас, правда, об этом не информируют, решили сделать всё тихо, не бередить))

Поделиться этой страницей